ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего был создан этот форум.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Идея о создании нового форума появилась у меня 29-го Ноября 2009 года. Я вдруг подумал о том, что в интернете нет форумов посвященных реабилитации пациентов, прошедших медикаментозную терапию против Гепатита С. В основном, существующие форумы рассказывают о том, что происходит до и во время терапии. До сих пор никто не уделил внимание самому главному, на мой взгляд, - жизни и состоянию здоровья после терапии.
А как раз после терапии начинается все самое "интересное"!
Так же этот форум посвящен натуральным методам оздоровления, к которым пришлось прибегнуть не только мне, но и многим другим пациентам.
Раньше я относился скептически к алтернативной медицине и ее методам, но, как говорится, жизнь заставила испытать их на своей шкуре и почувствовать разницу между лечением таблетками/уколами и натуральными продуктами.
Не все методы можно назвать эффективными, некоторые из них вызвали разочарование, а некоторые в буквальном смысле этого слова СПАСЛИ от тяжелых болезней.

Но самая главная причина, которая заставила меня открыть этот форум, - это жалание сосздать форум, на котором будет присутствовать только вежливое и доброжелательное общение! Я думаю, что нам всем необходим маленький оазис добра, света и гармонии. Давайте дарить друг другу улыбки, юмор и любовь, дружбу и поддержку.
Давайте вместе учиться избегать стрессов - больших и маленьких!
Зараннее благодарю всех за поддержку и понимание.
Искренне ваш, Космонавт.
http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty061.gif   http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty045.gif

+2

2

пришла на этот форум, чтобы тебя поддержать
иногда не знаю, что прокомментировать, потому как лавина новой информации....
сижу и читаю пока молча...

0

3

Aloe
Спасибо за поддержку! Мне очень приятно. :love:

0

4

Kosmonavt написал(а):

Aloe
Спасибо за поддержку!

тебе спасибо!
я столько нового узнала, благодаря тебе....
*век живи, век учись*

0

5

..Спасибо Космонавт,я тоже много нового узнаю,ешё не всё прочитанно,но читаю с интересом..так как особо нигде не лечюсь, интересно почитать других,и подчерпнуть что либо полезное для себя..заставляет задуматься о некоторых вещах..и посмотреть с другой точки зрения..Спасибо за форум

0

6

В погоне за хорошей жизни,забываеш о многом и переступаеш через многое. Сейчас переоценка ценностей.Думаю прсто так ничего не присходит.

0

7

Космонавт, спасибо за редкий форум, НЕ занимающийся агрессивной рекламой ИФ-терапии.

Не люблю говорить об этой болезни, по крайней мере первый--она отдельно, я отдельно (даже если пока делим одно тело).

Но информацией по альтернативному лечению, которой располагаю --поделюсь.

Именно поэтому сам буду писать здесь нечасто, но на интересующие вопросы отвечу--если знаю ответы.

0

8

благодаря этому форуму я начинаю понимать что такое пвт))все плюсы и минусы )) и радует то что здесь действительно не склоняют к терапии а доносят правдивую инфу))

0