ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гепатит С у подростков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток!Вот  уже полгода как у моего сына  10 лет выявили гепатит с,в хронической форме .Шок прошёл,прошли обследования,диагноз подтвердили,написали минимальная активность,показатели печени нормализовались.Вопрос о лечении пока закрыт.так как средств у нас таких нет. Хотелось бы хоть что то узнать об этой проблеме,всё только о взрослых,про детей нет ни слова НИГДЕ-хотя проблема острая))). Ощущение,что проблему игнорируют! Помогите с информацией. Скажите  кто знает изначально 1.7 на 10*5,август 2.8 на10*6,генотип 3a?ab,фиброскан 1 .Чего ожидать,есть ли альтернатива.как снизить вирус нагрузку.Помогите мозг кипит!!!!

0

2

Эни
Добрый день. А в каком городе вы живете? До того как гепатит был обнаружен, лечился ли ваш ребенок в больнице? Скорее всего вирус попал из мед. учреждения.
Ребенку нужна строгая диета, основаная на натуральных продуктах и напитках без хим. добавок, колы и паси отменяются. Советую пить свежеприготовленные овощные соки, домашнее козье молоко, если нет аллергии.
Как питается ваш ребенок? Какие у него симптомы гепатита?

0

3

Спасибо за ответ! Сейчас всё нормально,биохимия в норме. Диету соблюдаем по мере возможности,но он ребёнок и ему хочется и сладкого и мороженного и вкусно поесть,он растёт и вроде всё хорошо,но вирус растёт,я контролирую вот только получили анализ ,за 3 месяца поднялся! Что Вы думаете по поводу укрепления имунки с помощью бадов? У сына кроме гепатита,астма с раннего возраста . Гепатит так и не поняли откуда,у всех домочадцев всё ок,проверялись!А живём мы в Ульяновске, где нет дела никому ,не до кого!

0

4

Эни
Терапия навсегда испортит жизнь вашему ребенку, и он вас возненавидит за то, что вы заставили его лечится.
Вы пытались узнать почему у ребенка астма? Скорее всего вы его неправильно кормили, нужно убрать молочные продукты, может быть мучное...
Скорее всего астму пытались вылечить с помощью лекарств и повредили печень, теперь анализы показывают наличие вируса.

0

5

Что же делать??? От вашего сообщения у меня пропала последняя надежда! Я понимаю что терапия тяжёлая, и уже не важно откуда вирус,он  имеется!!! Можно ли с ним жить поддерживая печень без терапии? Вообще хоть какую то ссылку на эту тему? Мне нужно спасти ребёнка,астма у нас дело проходящее,только во время цветения и на простуду,теперь она перешла на второй план,я это дело контролирую а вот с гепатитом только гепопротекторы и больше ничего не знаю! А по поводу ненависти ,наверное подрастёт поймёт!

0

6

Эни
Перед тем как лечить ребенка, сделайте себе всего лишь один укол интерферона, также попробуйте каждый день пить рибеверин на протяжении хотя бы семи дней.
После этого вы вряд ли захотите травить своего ребенка лекарствами.

0