ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врач И.Марков: «Лечение гепатита С помогает одному из трех пациентов»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Инфекционист Игорь Марков: «Лечение гепатита С помогает одному из трех пациентов»

http://uploads.ru/t/X/W/P/XWPoJ.jpg

— Хотя курс лечения от гепатита С обходится больному в 10-15 тысяч долларов, его эффективность достигает лишь 30-35 процентов. Даже некоторые состоятельные пациенты иногда предпочитают выждать и посмотреть, как поведет себя вирус. По данным мировой медицинской литературы, 50 процентов инфицированных гепатитом С никогда не дождутся развития цирроза печени, ведь для этого понадобится 50 лет. По этой же причине невозможно определить, кому из пациентов поможет лечение. Точно так же нельзя сопоставить риск выжидания и побочных действий лекарств. По силе действия их можно сравнить с химиотерапией: у человека могут выпасть волосы, снижается гемоглобин, нарушается трудоспособность…

Читать статью полностью - http://fakty.ua/147243-infekcionist-igo … -pacientov

0

2

Хотелось быть 1 из трех))))))

0

3

пролечится от гепс и жить дальше лысой и прыщавой истеричкой ))заманчиво)) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

4

Да что Вы ерунду говорите про лысых истеричек? У меня застарелый вирус 1b( более 17 лет), год назад наскребла на лечение реафероном, как и ожидалось-безрезультатно, но чувствую себя однозначно лучше, волосы восстановились, а нервы перестали шалить через неделю после окончания курса. Да и осложнения психические бывают лишь у тех, к http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif то и до лечения уже был законченной истеричкой(психом).

0

5

я сейчас прохожу и после работы особенно нервишки шалят.пегасисом и рибавирином лечусь

0

6

Господа в Украине!!! Я тоже сейчас лечусь Пегасис и Рибавирин. Правда,в Англии. Скажите мне из ваших далей-сколько у вас стоит лечение гепатита Ц? Мне назначили курс 3.5 месяца,генотип 3а. После первых анализов через две недели доктор удивился и сказал,мол,если и в следующий раз будут такие-лечение сократим на 2 недели.Мол,хорошо организм справляется.Короче-есть у нас тема-можно достать этот Пегасис и Рибавирин. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies014.gif

0

7

Здравствуйте доктор!Помогите понят пожалуйста,лечусь гепатитом "С" уже два месяца,в начало лечениа нагруска вируса была 2 миллиона,АЛТ и АСТ за 300,генотип 3-ий,после лечениа на 3-ей неделе все ушло в минус,(алт,аст в норме)вирус не на каличественном анализе,потом сдал качественный и тоже не обнаружено,потом через 1,5 месяца сдал рнк (пцр) на гепатит  "С"ультрочуствительним методом и тоже не обноруженно,АЛТ,АСТ и многое друго все в норме,совсем немного ниже нормы "Лейкоциты и "Тромбоциты"лечусь рибоверином и ПегиНтрон(интеферон алфа),подскажите пожалуйста:в чём смысл продолжение лечение и травление дальше организма рибоверином???Вирус может прятаться где то в крови или  в печени,мутировать,почему его не видно в анализах?А если может,есть ли анализ чтоб точно можно было определить ушел ли вирус или нет?Мне к лечившему доктору только через 20 дней и обязательно спрошу и у неё,но все же интересно и ваше мнение....Спасибо!

0