ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вылечил Гепатит С без лекарств

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Евгений 31 год.
7 лет был болен гепатитом-С, излечился за 4 месяца без лекарств - только благодаря естественному питанию. Надо просто очистить свое тело и перестать пихать в себя всякую дрянь (алкоголь, наркотики, сигареты, мясо и прочие яды). Не нужно приобретать никаких там препаратов, аппаратов, только знания. Изучайте! Действуйте! Обретайте здоровье!
Вот моя история. В 2005 году узнал что заражен вирусом гепатита-С. Начал перелапачивать кучу форумов в поисках способа вылечится и изучая инфу об этом вирусе. Почти все, что я там находил, оказалось полным бредом, но я понял это только недавно. Итак, обо всём попорядку! До августа 2011 года я многое перепробовал: пил разные таблетки-гепатопротекторы (карсил, эссенсиале и т.п., т.к. думал что болезнь нельзя излечить, а можно только контролировать и стараться замедлить её развитие.); лечился травами (пил отвар овса в день по 3 стакана, ел сухую расторопшу в день по 3 чайные ложки); делал инъекции внутривенно (эссенсиале в ампулах ставили сами дома, а также ходил в стационар – лежал под капельницами). Всего этого можно было бы избежать! Как в прочем и самой болезни. Но тогда я об этом ничего не знал. Я, как и большинство людей, считал что вирус поражает любого «здорового» человека в чье тело он попадает. Но я не понимал разницу между «здоровым» и по-настоящему здоровым человеком. Как оказалось, в по-настоящему здоровом теле не живут вирусы (а также паразиты и вообще болезни)! Им там просто нечем питаться – слишком чистая среда – они в такой не живут! Просто не могут существовать. Вот и всё – всё оказалось очень просто (как и всё гениальное)! Надо очистить свое тело и перестать пихать в себя всякую дрянь (алкоголь, наркотики, сигареты, мясо и всю другую вареную и мертвую еду – почти все что продается в магазинах). Короче мне пришлось пересмотреть весь свой предыдущий образ жизни, когда я объедался шашлыками, накуривался, пил пиво вечерами и просто ел вареную еду «как все». В августе 2011 ко мне попал сборник статей М.В.Оганян с непонятным названием «золотые рецепты натуропатии» а также несколько её видео-лекций о здоровье. Ничего подобного я до этого не видел и не слышал. Она очень подробно в них рассказывает о причинах возникновения всех болезней, в том числе и вирусных (грипп, гипатит, СПИД, и т.п.) о системе очищения всего организма. В сборнике её статей есть даже статья конкретно о вирусном гепатите-с – в ней всё очень кратко и понятно. Но для полной ясности советую смотреть видео-лекции. Она в них подробно рассказывает о технологии очищения тела. Самое главное что это не разводка – не нужно приобретать никаких там препаратов, аппаратов. Вообще ничего – никакого коммерческого интереса! Просто знания! Она ими делится – бери и делай – лечи себя, восстанавливай, выздоравливай!
Посмотрев, я стал полностью следовать советам в её видео-лекциях и очищался 2 недели (+ ещё столько же переходил на питание), а после очищения строго соблюдаю принципы здорового естественного питания – ем только свежие сырые продукты (овощи, фрукты, зелень, семечки, орехи, мед, сухофрукты). Сдал повторный анализ на вирусную нагрузку в конце декабря 2011г. Получил результат: «вирус не обнаружен»!!!
Вот теперь делюсь с Вами своей радостью! И очень надеюсь, что моя история поможет Вам на пути к здоровью! Важно понять, что путь выздоровления, который я описал – это не лекарство. Не получится просто очиститься (вылечиться) обрадоваться, что все так «просто» и потом продолжать свой предыдущий образ жизни (пьянки, курево, неестественная еда). Придется полностью поменять эти привычки. 
Вот ссылки на материалы, которые следует изучить:
1. Видео-лекции М.В.Оганян можно посмотреть тут:
Часть 1: http://www.youtube.com/watch?v=9_240dKMLOA
Часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=5GN5D8yayCs
Часть 3: http://www.youtube.com/watch?v=4Yirz63M0yM
Часть 4: http://www.youtube.com/watch?v=dPEbZPUIhwA
Часть 5: http://www.youtube.com/watch?v=vE4FBxDn_SA
Или найти их в этой группе в контакте (они в самом низу с 1 по 10 в видеозаписях группы):
http://vk.com/club21293291 там также есть и другие видео.
2. М.В.Оганян сборник статей «Золотые рецепты натуропатии»:
http://www.klex.ru/7hy
3. В.Бутенко книга «Зелень для жизни»:
http://www.klex.ru/7pq
4. А.Эрет книга «Целебная Система Бесслизистой Диеты»:
http://www.klex.ru/8wk
5. Н.Курдюмов размышления «О смысле здоровья и об идеальном питании»:
http://www.klex.ru/4ar
6. Блог о сыроедении и духовном росте (много полезных статей):
http://truehealth.ru
В заключении хочу сказать, что Ваше здоровье только в ВАШИХ руках. Моя цель — дать Вам наводку на информацию, которая позволит Вам взять полную ответственность за свое здоровье на себя. И действовать на основе трезвых умозаключений, а не слепо следовать моим советам («гуру», соседа, мамы и т.п.), или рецептам медиков.
Изучайте! Действуйте! Обретайте здоровье!
Evgen7381@gmail.com

0

2

Это свистун кукурузный,устроил рекламу здесь. Я тоже веду здоровый образ жизни а вирус прогресирует.

0

3

aiwa
В чем заключается твой здоровый образ жизни? Может быть он не такой уж и здоровый?

0

4

Думаете не реально избавиться от вируса с помащью правильно подобранного питания? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

5

хочу попробовать свой метод лечения гепатита. Очень много прочитала информации о вирусах. как известно кровь у человека меняется полностью каждые 5 месяцев. дубильные вещества как бы блокируют клетку, не давая вирусу размножаться. буду принимать лекарственные растения, в состав которых входят дубильные вещества. и отвар овса, чтобы поддержать печень. О результатах сообщу. Пожелайте мне удачи!!!

0

6

owl написал(а):

хочу попробовать свой метод лечения гепатита. Очень много прочитала информации о вирусах. как известно кровь у человека меняется полностью каждые 5 месяцев. дубильные вещества как бы блокируют клетку, не давая вирусу размножаться. буду принимать лекарственные растения, в состав которых входят дубильные вещества. и отвар овса, чтобы поддержать печень. О результатах сообщу. Пожелайте мне удачи!!!

Удачи вам в борьбе с вирусом! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

9

Полный маразм. Как говорят в Одессе, - не расчесывайте всем нервы, это не хороше

0

10

Официально 20% инфецированых самостоятельно излечиваются.
Но это до хронической стадии.

Отредактировано visiter (2014-01-12 23:56:22)

0

11

как прочитал на одном сайте:нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди

0

12

Еще 5 лет назад врачи мне сказали, что Гепатит С не лечится. Только недавно узнала, что он лечится. Хотелось бы его вылечить с наименьшими финансовыми затратами, не прибегая к химии. Все-таки это возможно? Хотелось бы реальную историю излечения своими силами узнать с реальными рекомендациями. К врачам не хочу.

0

13

Евгений молодец. тот кто читал или слушал Оганян ,либо знаком со статистикой  выздоровлений по ее методу с вами полностью согласятся. Лично я вылечил гепатит С подобным, но более жестким образом. Я позже уже узнал об Оганян и прочел ее книги. я стимулировал иммунитет купанием в ледяной воде, а очистки организма проводил по методичке минздрава РФ за 2005 год РДТ или как еще называют лечебное водное голодание. Сейчас активно занимаюсь спортом, иногда выпиваю, здоровые дети. Всем успехов и здоровья. ПС. Наверно, собирусь и напишу брошюру об этом. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies014.gif

0

14

Очень помогает как в лечении, так и в профилактике гепатита В продукция компании Fohow. Подробно можно прочесть всю информацию в статье: http://fohow.org.ua/pomosch-pri-zabolev … epatit-b/.

0

15

Здорово, что можно вывести вирус из организма без лечения. У меня гепатит с обнаружили в марте 2005 года. Я читала про молочный гриб раньше, что с помощью него излечивает даже от рака, если сквашенное молоко от молочного гриба пить 5 лет. Решила попробовать. Но на 5 лет мне не хватило силы воли постоянно его пить. Пила сквашенное молоко от молочного гриба каждый день на протяжении 3 лет. Потом всё равно у меня были обнаружены антитела к гепатиту с. 2 года назад ещё пробовала голодать на воде. Продержалась 7 дней. После голодания - по 10 дней была сначала на фруктовых соках, потом - на овощных, потом - на сыроедении дней пять. Гепатит не исчез, но куда-то делся гипотиреоз. Не ожидала, что гипотиреоз может исчезнуть сам по себе, без лечения. Но сейчас ем опять очень много и набираю вес. Не хватает силы воли,  чтобы удержаться от переедания.

0

16

Хочу поделиться радостью!
Неделю назад закончил 12 недельный курс лечения гепатита С, 1 генотип.
Лечил препаратом Софосбувир 400mg (Sofosbuvir) + Даклатасвир (Daclatasvir) 60mg производства Индии.
Лечение прошло успешно без особых побочных эффектов.
Сейчас чувствую себя очень хорошо!
Рекомендую вам не затягивать с лечением, так как препараты стали очень доступны по цене.
Я заказывал сразу курс на 12 недель, правда через посредников в Москве.
Курс мне обошелся за 96 000 руб на 12 недель.
Доставили мне его на 8 день после моего обращения. Немного дороже вышло, если бы я заказывал напрямую в Индии, но зато быстро и удобно и все понятно.
Просто позвонил, заказал, и получил посылку! Цены ниже чем у посредников, которых рекомендуют врачи в Москве.
Если надо, вот телефон этих посредников +7 (925) 003-88-17 Сергей или Андрей.
Лечитесь, не затягивайте и живите полной жизнью! Скорейшего вам выздоровления!

0

17

Приветствую Вас, Уважаемые форумчане! Хочу предложить Вам сертифицированные препараты, обеспечивающие 100% излечения гепатита С, стоимость которых, лучшая в интернете. Оформляйте покупку необходимого товара MPI Viropack и Вам предложат самую низкую стоимость препарата МПИ Виропак Софосбувир, купить в России препараты для лечения гепатита, можно теперь не выходя из дома. Вы можете приобрести лекарства от гепатита С  MPI Viropack (МПИ Виропак) без оплаты за доставку по Украине и в России в некоторых городах  http://gepatit.pro/mpi-viropack-sofosbuvir.html

0

18

http://upload.bbfrm.ru/pixel/a8179a0e6aeea909bd53770fd868e3c2/1/Гость/форум_гепатит_с_кто_вылечился_форум/223236.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/88cd753d43d9f2d88cbcd1226a839607/2/Гость/форум_гепатит_с_кто_вылечился_форум/223236.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d93c13a1d92f9e54d5b657514d07aa55/3/Гость/форум_гепатит_с_кто_вылечился_форум/223236.jpg

0

19

Сколько чуши я тут прочитал, лопнул бы от смеха если б сама тема не была грустной. 
во первых автор статьи который даёт совет людям больным геп С  не проходить никакое лечение а просто питаться правильно - избить бы его за такое!  я лично тоже вылечился от геп С без всякого лечения и клянусь вам, что после того как мне поставили диагноз я и наркотики принимал, и алкоголь, и жрал всё что мне нравилось на вкус, и курил... и.т.д, и.т.п  я завязал с наркотиками только 1,5 года назад, после того когда мне дважды поставили диагноз вирус необнаруживаеться, а алкоголь по праздникам и пиво во время футбола перед тв и сейчас принимаю, но в меру как все нормальные люди.  но это не значит, что и другие так должны делать.  во первых никакие травы, никакое самолечение, никакие переливание, бабушкины рецепты и препараты от печени не помогут излечится от геп С и не помогали никогда никому - это полнейший бред!  от геп С существует единственное эффективное лечение (ПВТ) в специальных клиниках.
на счёт самоизлечение - это полностью зависит во первых: смотря какой вид(генотип) геп С у вас, какой был у него от которого вы заразились,  и если у вас не очень сильная иммунная система.  это всё зависит от организма отдельного человека, а точнее от его иммунитета.  у меня слава богу оказалась не такой уж "страшный" генотип и сильная иммунная система и я вылечился не соблюдая абсолютно никаких диет или лечения. я не говорю, что Диета это не важно - совсем на оборот! но одной диетой и здоровым образом жизни геп С не вылечишь - это полный абсурд.   здоровый образ жизни и диеты важно соблюдать после лечения, чтоб не случился рецидив.  хотя на сегодня есть уже такое эффективное лечение, такие сильные препараты, что не просто замораживает вирус(как 3-4 года назад) а полностью убивает его.  хотя антитела вируса остаются на всегда после любого лечения и твоя кровь остаётся негодным для донорства, но сама инфекция умирает, а значит воспалительный процесс тоже.  так что не слушайте никого, никакие басни про самолечение травами, диетами, витаминами и прочей ерундой если не хотите умереть.  в случае обнаружение антител геп С сразу же обращайтесь к специалисту и оставайтесь под его контролем. если вирус не будет прогрессировать(не пойдёт воспалительный процесс(дай Бог))тогда вам не назначат  лечение, но будут брать у вас кровь каждые пол года для анализа чтоб контролировать вирусную нагрузку, так как она может начаться даже после 10 или 15 лет. 
вся эта рекламная хрень погубит вас. и не заказывайте никакие препараты не по интернету не по другим каналам, так единственные эффективные препараты под особым контролем мин.зд. и никто не может им торговать - это нонсенс!   просто обратитесь в центр и если у вас сложная форма, то лечение вам назначат немедленно и бесплатно. если не такая уж сложная форма - тогда поставят в очередь но при постоянном наблюдений. а если уж совсем лёгкая форма(как было у меня) тогда не будет никакого лечения, потому что это такие сильные препараты, что если нет обязательной надобности и есть шанс что геп С вылечится благодаря собственной иммунной системы(но это бывает очень редко), лучше не проходить её.  просто будете наблюдаться у специалиста и проходит проверку(анализ на вирусную нагрузку) ежегодно. но если у вас есть финансовая возможность то лучше пройти ПВТ частной клинике и чтоб на верняка.
желаю всем скорейшего выздоровления!!!   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

20

Enotiha написал(а):

Еще 5 лет назад врачи мне сказали, что Гепатит С не лечится. Только недавно узнала, что он лечится. Хотелось бы его вылечить с наименьшими финансовыми затратами, не прибегая к химии. Все-таки это возможно? Хотелось бы реальную историю излечения своими силами узнать с реальными рекомендациями. К врачам не хочу.

не в коем случае не полагайся на рассказы и советы других людей. во первых потому, что большинство из них или не правдивы или приукрашены, а во вторых у каждого человека разный организм, разный иммунитет и разное восприимчивость к тому или иному заболеванию. если тебе поставили диагноз геп С то пройди анализы на генотип вируса и на вирусную нагрузку. если она даже средняя, то попытайся как можно скорее пройти лечение.  любые антибиотики это химия, но иногда они обязательны.  5 лет назад уже лечили геп С но тогда были другие менее развитые препараты - какой идиот врач тебе сказал, что лечение невозможно?  просто раньше не на 100% излечивали, просто замораживали вирус и при нормальном образом жизни, оно так и оставалось замороженным на многие года.  но уже 2-3 года как есть новые препараты, которые навсегда убивают вирус.  на самолечение и на то, что вирус пройдёт сам даже не надейся - это самоубийство!  ты можешь 10 лет чувствовать себя отлично а вирус будет прогрессировать и даже не почувствуешь как начнётся цирроз печени. потом уже нечем не поможешь! 
немедленно иди в центр и требуй бесплатное лечение!  если у тебя не всё так плохо, хотя бы будешь уверена и будешь находится под контролем специалистов.  а если есть возможность то сразу пройди курс лечения в платной клинике.  не шути с этим если жизнь дорога!

Отредактировано Давид (2017-04-15 23:53:57)

0

21

ХАМИЧОК написал(а):

Здорово, что можно вывести вирус из организма без лечения. У меня гепатит с обнаружили в марте 2005 года. Я читала про молочный гриб раньше, что с помощью него излечивает даже от рака, если сквашенное молоко от молочного гриба пить 5 лет. Решила попробовать. Но на 5 лет мне не хватило силы воли постоянно его пить. Пила сквашенное молоко от молочного гриба каждый день на протяжении 3 лет. Потом всё равно у меня были обнаружены антитела к гепатиту с. 2 года назад ещё пробовала голодать на воде. Продержалась 7 дней. После голодания - по 10 дней была сначала на фруктовых соках, потом - на овощных, потом - на сыроедении дней пять. Гепатит не исчез, но куда-то делся гипотиреоз. Не ожидала, что гипотиреоз может исчезнуть сам по себе, без лечения. Но сейчас ем опять очень много и набираю вес. Не хватает силы воли,  чтобы удержаться от переедания.

антитела Геп С никуда, никогда не исчезнут, такого не бывало не у одного человека в историй этой болезни. :D   если у человека исчезли антитела геп С, то это означает одно - у него никогда его и не было а предние анализы были просто ошибкой.  но молочный гриб - это бред! тебя излечил собственный иммунитет, и ещё потому, что у тебя была слишком лёгкая форма(как и у меня).

0

22

Kolyan написал(а):

как прочитал на одном сайте:нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди

меньше читай фантастику!  :D
я однажды прочитал на одном сайте, что нашим миром правят инопланетяне и только президенты  крупных стран общаются с ними.   я бы посмотрел как вилечит автор той статьи опухоль мозга или спид.

0

23

Носил гепатит С около 13 лет, больная печень совсем стала, лечил как мог . На лечение гепатита денег не было, благо встретился один знахарь мне, посоветовал простой метод избавления от гепатита С. Помогло за 25 дней, делился и с другими методом - благополучно вылечивались . Кому нужен метод для излечения дайте знать как с вами связаться.

0

24

visiter написал(а):

Официально 20% инфецированых самостоятельно излечиваются.
Но это до хронической стадии.

А на чём строится вот эта официальная статистика?

0

25

Сложно мне верить в такие истории.... Вот честно. Судя по тому, как лечится от гепатита С мой младший брат - не представляю, как бы он вылез из всего этого без лекарств. Лечится комплексно с приёмом Софосбувира sofosbuvir-daclatasvir.ru/sofosbuvir-hepcinat.html Пока обрисован 12 недельный курс лечения. Да, диета присутствует - но она далеко не основа всего лечения, а просто его составляющая...

0

26

Алекс написал(а):

Носил гепатит С около 13 лет, больная печень совсем стала, лечил как мог . На лечение гепатита денег не было, благо встретился один знахарь мне, посоветовал простой метод избавления от гепатита С. Помогло за 25 дней, делился и с другими методом - благополучно вылечивались . Кому нужен метод для излечения дайте знать как с вами связаться.

Добрый вечер! Напишите подробней. В поисках излечения, очень надеюсь на Ваш ответ.Почта: number1s@inbox.ru

0

27

Алекс написал(а):

Носил гепатит С около 13 лет, больная печень совсем стала, лечил как мог . На лечение гепатита денег не было, благо встретился один знахарь мне, посоветовал простой метод избавления от гепатита С. Помогло за 25 дней, делился и с другими методом - благополучно вылечивались . Кому нужен метод для излечения дайте знать как с вами связаться.

Напишите пожалуйста Вашу электронную почту и номер мобильного( если приемлемо)

0

28

Алекс доброго дня, поделитесь пожалуйста своим опытом лечения гепатита (с) - на maikl.1969@bk.ru заранее благодарен

0

29

миха написал(а):

Алекс доброго дня, поделитесь пожалуйста своим опытом лечения гепатита (с) - на maikl.1969@bk.ru заранее благодарен

У меня гепатит б слышала про компанию fohow и про асд фракция . Что вы думаете ?

0

30

klavdiya написал(а):

Добрый вечер! Напишите подробней. В поисках излечения, очень надеюсь на Ваш ответ.Почта: number1s@inbox.ru

Пожалуй поделитесь вашим лечением геп б , благодарю

0