ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезды, у которых был обнаружен Гепатит С

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Американская певица Натали Коул (Natalie Cole), обладательница премии «Грэмми» была диагностирована с гепатитом С, сообщает ее представитель.

В официальном заявлении значится, что звезда могла подхватить вирус в прошлом, когда она употребляла наркотики. Напомним, что Натали употребляла ЛСД, кокаин и героин, после чего была направлена в реабилитационную клинику в 1984 году, где и прошла курс лечения от зависимости.

«Я много чего поняла благодаря своему прошлому опыту, - заявила Натали, - Я благодарна за любовь и поддержку моих родственников и друзей. Я верю в себя и хочу ответить на этот вызов искренним оптимизмом и стойкими намерениями».

Представитель певицы сообщил, что предстоящее лечение не повлияет на выпуск ее нового студийного альбома «Still Unforgettable», релиз которого неизменно состоится в сентябре этого года.

http://showbiz.siteua.org/Новости_Шоу-Б … епатитом_С

http://uploads.ru/t/H/y/p/HypqQ.jpg

0

2

Певица Натали Коул госпитализирована из-за гепатита С

Американская исполнительница Натали Коул, обладательница премии «Грэмми», была доставлена в одну из больниц Нью-Йорка из-за ухудшения состояния в связи с Гепатитом C, сообщил в пятницу пресс-секретарь певицы.
58-летняя дочь легендарного Нэта Кинга Коула отменила турне, намеченное на октябрь, однако выразила надежду на полное выздоровление. Она пробудет в больнице несколько дней, после чего вернется домой с сохранением постельного режима, отметила пресс-секретарь.
О своем недуге певица объявила в июле, признавшись, что, возможно, заболела из-за употребления наркотиков.

http://uploads.ru/t/4/o/U/4oULt.jpg

0

3

http://uploads.ru/t/c/A/H/cAHOV.jpg

Известная джазовая певица Этта Джеймс скончалась в возрасте 73 лет. Исполнительница умерла в одной из больниц Лос-Анджелеса после продолжительной болезни. В последние годы своей жизни Джеймс страдала от лейкемии, старческого слабоумия, гепатита С и болезни почек.
"Ее музыка бросала вызов всем категориям музыки. Я работал с Этой на протяжении 30 лет, она была моим другом, и мне будет ее не хватать", - заявил представитель певицы Лупе де Леона.
Этта Джеймс долгие годы боролась с главными недугами своей жизни - ожирением и героиновой зависимостью. 21 декабря ее госпитализировали в связи с критическим ухудшением здоровья, однако в начале января певица временно покинула госпиталь, чтобы проводить время с родными и близкими.
Исполнительница песен "The Wallflower" и "Good Rockin' Daddy", Этта Джеймс трижды получала премию "Грэмми".
В 1993 году ее имя было внесено в Зал славы рок-н-ролла, передает Франс Пресс.

http://kp.ru/online/news/1064776/

0

4

У Земфиры - гепатит С?!

Земфира серьезно больна — ходят слухи о том, что у нее гепатит. Рамазанова с прессой общается крайне неохотно даже на темы творчества — например, предпочитает не рассекречивать название нового диска, который должен появиться уже в конце сентября.

Но когда на одной из недавних пресс-конференций ее спросили, почему за последнее время она похудела аж на 15 килограммов, она заявила, что радикально постройнела из-за активных занятий творчеством и спортом, к тому же сейчас совсем не употребляет алкоголь: «Думаю, многим знакомо такое состояние, когда ты весь подвержен творческой лихорадке, не спишь, мало ешь, постоянно работаешь. Ты становишься рабом музыки. Такой период у меня был месяца два-три, я скинула вес — и мне понравилось!».

Земфира настолько довольна своей новой внешностью, что даже согласилась сняться в довольно откровенной фотосессии для журнала Vouge. Черно-белые фотографии, на самом деле, очень стильные, но только усиливают опасение за состояние здоровья певицы.

http://uploads.ru/t/Y/K/g/YKgzJ.jpg

0

5

Одна из самых эпатажных певиц российской сцены Земфира госпитализирована в больницу с отитом. Врачи делают все, чтобы звезда рок-сцены не потеряла слух.

Как сообщает газета «Жизнь», «в одну из столичных клиник 32-летняя госпожа Рамазанова обратилась еще в пятницу. Минуя приемное отделение, Зема быстро поднялась в лор-отделение, где ее ждали врачи. Земфира жаловалась на нестерпимую пульсирующую боль в левом ухе и постоянный озноб. Обследовав певицу, медики поставили диагноз «отит среднего уха»… Проблемы с ухом у певицы начались много лет назад.

В детстве Земфира перенесла гепатит, который дал сильнейшее осложнение на левое ухо. Тогда родители девочки не придали этому особого значения. Врачам девочку показали, только когда у нее стал пропадать слух. Несколько лет назад рок-звезда перенесла серьезную операцию по восстановлению барабанной перепонки, но полностью восстановить слух Земфире врачам так и не удалось. Левое ухо певицы слышит лишь половину звуков.

Со временем болезнь приобрела хронический характер. Периодически она вынуждена ложиться в клинику для снятия воспаления. Лучшие доктора столицы только разводят руками: здесь медицина бессильна.

- Где-то продула, простыла — и вот тебе обострение болезни. В первую очередь надо следить за собой, — поделился с «Жизнью» врач. — До конца это заболевание не лечится. Поэтому, особенно в промозглую погоду, лучше ходить в шапке.» Конец цитаты.

Напомню, что подобные приступы болезни с певицой случались и ранее. Так, ещё в 2007 году за полчаса до начала концерта во ледовом ворце спорта в Новосибирске (ЛДС «Сибирь») Земфире неожиданно стало настолько плохо, что пришлось срочно вызывать «скорую помощь». Тогда врачи сняли приступ и Земфира смогла дать концерт — за что ей респект, конечно!

Нигде не нашел какой гепатит был у Рамазановой.

Хочется надеяться, что Земфира — девушка сильная  и сможет побороть свой недуг дабы и дальше радовать многочисленных поклонников своим творчеством.

0

6

А также у Памелы Андерсон гепатит с.

0

7

печально

0

8

Kosmonavt написал(а):

Одна из самых эпатажных певиц российской сцены Земфира госпитализирована в больницу с отитом. Врачи делают все, чтобы звезда рок-сцены не потеряла слух.
Проблемы с ухом у певицы начались много лет назад.
В детстве Земфира перенесла гепатит, который дал сильнейшее осложнение на левое ухо. Левое ухо певицы слышит лишь половину звуков.
Нигде не нашел какой гепатит был у Рамазановой.
Хочется надеяться, что Земфира — девушка сильная  и сможет побороть свой недуг дабы и дальше радовать многочисленных поклонников своим творчеством.

Прошу прощения за свой тупизм, но что-ли гепатит и отит как-то связаны "по-жизни"? У меня в жизни сначала был отит (в 1,5 года), затем всем известная желтуха (гепатит А), и потому уже через много лет гепС. И что мои проблемы тоже с левым ухом, кстати, тесно переплетены с гепатитами? КТо-нибудь чего-нибудь может пояснить?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0