ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решение моей проблемы не простое.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я принимаю препараты рибавирин, реаферон, урсасан на протяжении 11 месяцев. Моя жена забеременела. Как эти препараты могут повлиять на ребёнка? Если влияние пока неизвестно, то на каких сроках беременности это станет понятно? Какова вероятность того, что будет уже поздно делать аборт, и ребенок родится больным? Есть ли случаи рождения здоровых детей в похожих ситуациях? Заранее спасибо за ответ.
      Мой генотип 1В, На протяжении всей своей терапии чувствовую себя отлично, через день бегаю по 5км, после первого месяца лечения (генотип 1В) ПЦР давал результат-не обнаружен,а так же на протяжении всего курса, иммунитет не падает. Это всё может повлиять на рождение здорового ребёнка, может явиться плюсом?  Мои анализы в норме, как у здорового человека, единственный завышенный это гемоглобин. Посоветуйте, как нам быть?

0

2

Помогите решить проблему пожалуйсто.

0

3

OK

0