ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Результаты амплитудно-частотно-резонансного исследования (Симферополь)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это была самая первая "нетрадиционная" диагностика, которая оказалась самой полной и самой лучшей (а также самой дешевой).
Диагностику проводил кфалифицированный, дипломированный врач. К сожалению я не запомнил фамилии.
Результаты исследования (дата- 26.07.08)

http://i076.radikal.ru/0912/17/98e48e698ee4.jpg

0

2

http://i009.radikal.ru/0912/de/3e91bd360e73.jpg

0

3

http://s59.radikal.ru/i166/0912/bb/1a34712805da.jpg

0

4

http://s57.radikal.ru/i157/0912/68/425c36c78e83.jpg

0

5

http://i052.radikal.ru/0912/c6/67cdce3f5c7e.jpg

0

6

Kosmonavt
а кто циферки написал? Врач?

0

7

Miss Paradise
Да, врач нарисовал, он мне советовал купить разные травяные сборы и бады. Но я то знал, что все эти бады помагают также как мертвому припарки.
Кстати, несмотря на то, что врач из Симферополя был самым лучшим из всех, с которыми мне приходилось встречаться, он почему-то не сказал мне о том, что нужно провести радикальную чистку организма и полностью изменить диету, а потом уж принимать травы...

0

8

Кто-нибудь заметил одну очень интересную деталь? Оказалось, что я очень плохо переношу УГЛЕВОДНУЮ пищу!
В последнее время я много времени уделяю изучению темы безуглеводного питания и провожу разные эксперименты на себе.
Чем меньше углеводов в моем рационе, тем лучше я себя чувствую.
Вот ссылка на мой дневник - http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.ph … p=5#p14351

0

9

Kosmonavt
а мне в глаза бросилась самая первая строчка - "наследственные нарушения пуринового обмена". Интересно, каким образом программой определяется, носит ли заболевание наследственный или хронический характер.

0

10

Miss Paradise написал(а):

а мне в глаза бросилась самая первая строчка - "наследственные нарушения пуринового обмена". Интересно, каким образом программой определяется, носит ли заболевание наследственный или хронический характер.

да, мне это тоже интересно стало....

0

11

Сталкивалась  с ИМАГО диагностикой на мой взгляд фуфло полное!!! Если бы диагностика была бы действительно достоверной современная медицина не взяла бы её на вооружение? Во первых когда приходишь на приём к "специалисту" первый вопрос есть ли у вас какие либо жалобы! Соответственно обследуемые сами дают подсказку.Далее ,как можно, с помощью данной диагностики выявить ряд паразитов -населяющих наш организм без дополнительных исследований? Тыча пальцем в небо? В данной диагностике большую роль играет вера самого человека -веришь поможет, не веришь ерунда) Второй абсурдный факт который меня насмешил это приготовление лекарства то есть возле аппарата стоит контейнер с дражже одинакового цвета и размера, "специалист" насыпав из одной тары в три разных баночки выше указанных дражже изготовил!!!! Из первой средство для лечения гипоталаммуса ( просто поставив баночку на "резонансный( с его слов) аппарат" ( с моих слов гудящее приспособление) ,

0

12

Во второй баночке волшебным образом образовался Аспаркам)) КАК?_)))) в третьей средство для коррекции пожелудочной железы и это всё из одной коробки..) Короче наша фармацевтика в действии покупаем коробки не извесно с чем, зачастую с фальсифицированными товарами) Далее назначает террапию при диагнозе с её слов острицы-лямблии-герпес))) ГИРУДОТЕРАПИЯ И МАНУАЛЬНАЯ , плюс бады-травки) ЗАЧЕМ гирудо и мануальная??? Руками глистов давить через кожу?))))

0

13

А и при чём в финансовом плане обследование 2 тысячи, вся террапия с бадами и мануалкой 10 тыс, и три ВОЛШЕБНЫЕ баночки по сто рублей каждая))

0