ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слабительный препарат от запоров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хотела бы поделиться своим опытом использования препарата "Фитомуцил Норм", так как это было для меня настоящим спасением. Этот препарат стал для меня настоящей находкой! Сначала, я искала что-то натуральное и безопасное для регуляции моего пищеварения. Мои друзья порекомендовали мне "Фитомуцил Норм", и я решила попробовать. У меня часто бывали проблемы с запорами https://www.fitomucil.ru/ и это приводило к неприятным ощущениям и дискомфорту. "Фитомуцил Норм" обещал решить эту проблему, и он действительно это сделал. Он обеспечивает комфортное освобождение кишечника. Восстанавливает регулярный стул. Выводит токсины и канцерогены. Нормализует микрофлору кишечника. Не вызывает побочных эффектов и привыкания. Кроме того, мне нравится, что "Фитомуцил Норм" сделан из натуральных ингредиентов, и не содержит ГМО. Благодаря "Фитомуцил Норм", я больше не беспокоюсь о проблемах с желудком.

0

2

лучше обследоваться и избавиться от запора, чем маскировать симптомы с помощью слабительного

0