ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раковые клетки питаются сахаром/глюкозой - то, о чем молчат врачи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Первичной причиной для рака является замена кислородного дыхания клеток (окисление сахара) на анаеробное (бескислородное) дыхание – ферментация сахара.
Все здоровые клетки тела при нагрузках для выделения енергии требуют дыхание кислородом, тогда как раковые клетки, в данном случае, нуждаются в большей степени в ферментации. Все здоровые клетки поэтому обязательно аэробные, а раковые клетки полностью или частично анаэробные. С точки зрения физических и химических процессов жизни разница между здоровой и раковой клеткой настолько велика, что врядли может быть что-то еще более различным. Кислород – донор энергии в растениях и животных, является сверженным в раковых клетках и заменен енергией процессов проистекающих в более низших жизненных формах, называемых ферментацией сахара."
Это открытие сделал Отто Варбург, немецкий биохимик, доктор и физиолог, ученик Эрнста Фишера, лауреат Нобелевской премии, член Лондонского королевского общества. Один из выдающихся учёных двадцатого века в области цитологии.
http://n-t.ru/nl/mf/warburg.htm
http://en.wikipedia.org/wiki/Otto_Heinrich_Warburg

0

2

Это наглядный пример того, что глюкоза создает человеку массу проблем со здоровьем и является пищей для паразитов и раковых клеток. Надеюсь, что эта информация сможет убедить вас больше никогда не употреблять огромное колличество глюкозы. И не забывайте о том, что фруктоза и глюкоза - это практически одно и тоже! Поэтому ограничивайте потребление слишком сладких фруктов.

0