ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качество жизни после терапии? Опрос.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Качество жизни после терапии?
Качество жизни очень сильно ухудшилось

42% - 3
Ухудшилось, но не значительно

28% - 2
Не изменилось

0% - 0
Улучшилось по сравнению с тем, что было до терапии

28% - 2
Значительно улучшилось

0% - 0
Голосов: 7

1

Лично у меня качество жизни значительно ухудшилось после перенесенной терапии.
До терапии я был одним из самых здоровых, жизнерадостных и веселых людей.
Я практически не болел простудными заболеваниями, не знал, что такое головная боль, вел активный образ жизни, ходил в спортзал, получал удовольствие от общения с интересными людьми и тд.
После терапии всего этого не стало, как корова языком слизала.
Я думал, что это только мне так "повезло", но оказалось, что другие пациенты испытывали еще большие ухудшения в состоянии их здоровья и качества жизни...
Прошу вас честно ответить и прокомментировать подробнее (если не затруднит).

0

2

у меня все таки улучшилось.
до терапии у меня была постоянно субфебрильная температура,во второй половине дня она всегда,в течении 5 лет (наверное столько лет моему гепсу) была 37.2 - 37.4,я её постоянно чувствовала,,горячие сухие как бы глаза,озноб и прочее..
сейчас темпа 36.6,то есть та температура была от гепса.

Были постоянные боли  ЖКТ и справа и слева,всякие диспепсические явления в жкт,которые меня постоянно изводили,они были и до того как я узнала про гепс,но просто пойти обследоваться было не досуг.Сейчас они изредко бывают и то только тогда,когда бывают погрешности в еде.

Хотя слабость и усталость бывает и сейчас и лень тоже :D ну спишем это на возраст,не 18 лет же  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

3

У меня  хоть минус почти год(генотип 3a,3b) но после пвт я  стал чувствовать себя хуже

0

4

horoshee

0

5

у меня после первой терапии состояние стало хуже, чем до. Вот сейчас заканчиваю вторую, состояние ниже плинтуса, не живу, а доживаю. Очень надеюсь, что скоро все изменится.

0

6

я еще не знаю что хуже или лучше.только неделя прошла.

0