ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Софосбувир, Даклатасвир от 450$ за курс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю помощь в приобретении Индийских препаратов по очень адекватным ценам . За подробностями пишите на почту angel.8999@mail.ru С уважением, Ангелина)) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

2

Здравствуйте! Хочу развеять мифы о софосбувире.Начну с того, что когда у меня определился 3 генотип вируса гепатита с врач предложила мне лечение. На мое согласие сказала что лечение мне будет стоить 800- 1000 долларов.Ну что делать надо лечится. Но миллион вопросов возникло когда я поняла что мне самой придется искать лекарства. С таким я еще не сталкивалась. 10.04.2017 врач написала название лекарств Софосбувир и Даклатасвир на 12 недель. Под конец 3 недели не отходя от ноутбука я была удивлена тому как люди зарабатывают баснасловные деньги на человеческом горе. В настоящее время я заказала себе 12 недельный курс за 430$ и я думаю, что это не предел. Я еще не получила его но оно в пути и для тех кому интересно я создала группу в контакте где поэтапно рассказываю о своем приключении и о всех мифах это полезно и конечно же отвечу на все вопросы https://vk.com/club146016664

0

3

Ну данные устаревают, лучше на https://medicgo.ru/zabolevaniya/infectology/gepatit-c/ читать обновление.

0

4

Сейчас много посредников, которые работают абсолютно легально

0

5

Billionn написал(а):

Сейчас много посредников, которые работают абсолютно легально

Согласна. и это на самом деле радует

0

6

Angelina89 написал(а):

Предлагаю помощь в приобретении Индийских препаратов по очень адекватным ценам . За подробностями пишите на почту angel.8999@mail.ru С уважением, Ангелина))

Господа форумчане. Я как человек прошедший через этот кошмар, хочу поделится опытом. Этот опыт я копил с момента получения первого положительного анализа до самого последнего отрицательного. И так, поехали....В 2016 году узнал что болен. Вопросов как заразился у меня не было так, этому предшествовала операция, других вариантов я не нашел. Гепатит С, 1 генотип, фиброз Ф1, количественный анализ был чуть больше 1 млн.
Долго занимался поисками.Поступало так много предложений что сложилось впечатление я на рынке в Туции...Оказывается купить у нас в стране препарат индийского производства невозможно, его просто нет в аптеке, у "барыг", извините за выражение, боязно.Начал искать как заказать его из индии. Нашел официального поставщика https://gepatit24.com/ , заказал и препарат прилетел из Индии через 11 дней. Итог, я здоров! А что еще нужно?!!!!!. Все успешного лечения! и заказывайте только у официальных поставщиков!

Отредактировано Андрей1111 (2018-03-02 16:04:59)

0