ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в приобритении лекарств.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Несколько раз обращались знакомые в помощи приобритения лекарств с Индии (я здесь живу), так как они (лекарства) не совсем доступны по цене в России или Украине. Могу выслать нуждающимся лекарства с Индии по индийской цене. Это не является моим бизнесом, просто из соображений помощи.

0

2

Здравствуйте дорогие форумчане. Хочу  подсказать участникам разговора, что можно гораздо проще приобретать необходимые лекарства для больных гепатитом С.
Я четвертый месяц лечу мать и проблема лекарств у нас постоянная(живем в деревне), поэтому пришлось прибегнуть к услугам интернета. Без особых трудностей можно Виропак купить в Украине http://gepatit.pro/mpi-viropack-sofosbuvir.html  По моему это проще, чем искать какие то сомнительные каналы по доставке лекарств из Индии и других стран.

0

3

Здравствуйте . Меня зовут Ангелина. Помогу с приобретением препаратов из Индии. Работаю с известными индийскими дистрибьютерами. Цены очень приемлимые.Оплата на карту Сбербанка, или , по вашему желанию другим способом : Свифт , PayPal ... Сроки доставки 8-15 дней. Могу дать контакты людей, заказавших через меня и успешно принимающих терапию. А также дать ссылку на серьёзный форум, где люди пишут обо мне свои отзывы. По всем вопросам можете обращаться  на Watsap / Viber:+905314034327; или почта : turkey1948@mail.ru С уважением ,Ангелина))

0

4

Hepsinat+ Natdac 690$, Sovihep+ Dacihep 550$, Ledihep 570$!
Watsap/ Viber +905314034327
Почта : turkey1948@mail.ru

0