ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю Hepcinat (Софосбувир)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В продаже препарат, применяемый при лечении вирусного гепатита С - Hepcinat (Sofosbuvir),  овальные таблетки в дозировке 400мг, по 28 таблеток в упаковке.

Hepcinat (Гепцинат) -  дженерик высокого качества, выпускаемый индийской компанией «Natro Pharma, Ltd». Лекарство производится с помощью высоко технологического оборудования и с соблюдением всех необходимых норм и требований. Препарат Hepcinat по своему составу ничем не отличается от оригинала и обладает теми же свойствами, но благодаря низкой цене доступен более широкому кругу людей. По всему миру уже применяют комплексную терапию, включающую это лекарственное средство, которая помогает множеству людей снова почувствовать себя здоровыми и счастливыми.
Качественное лекарство – это залог успешного лечения, поэтому свяжитесь с нами и вы сможете купить Hepcinat (Sofosbuvir) с доставкой прямо от производителя по самой выгодной цене.

0

2

Продам Софосбувир + Даклатасвир на курс 12нед. покупал для себя из индии, вышлю почтой. т. 89200632608 http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0