ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проявлялся ли у вас как-то Гепатит С?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Появлялся ли у вас как - либо Гепатит С? Как?
Или вы просто так, вот,  без симптомов (только по положительно результату анализа на Гепатит С) стали лечить его?
Пожалуйста, скажите, как у вас было.
Я не знаю, что мне делать,  лечить или не лечить. Одни инфекционисты говорят, что лечить не надо, другие - что надо срочно лечить. Как у вас было?

У меня гепатит С обнаружился в марте 2005 года, т.е. уже Перевалило за 10 лет, как я в курсе о его наличии у меня. Точно не знаю, откуда он мог мне попасть, но думаю, что мне его занесли во время переливания крови в 1988 году, то есть 27 лет назад. Тогда кровь при переливания не проверяли на наличие в ней Гепатита С. Но у меня вирус, наверное, не активный, так как у моего мужа нет Гепатита С, вирус ему от меня не передался, а я замужем 15 лет. Билирубин не повышен, он у меня всегда равняется 5.

Отредактировано ХАМИЧОК (2015-08-04 19:00:17)

0

2

если нет фиброза выраженного и ниче не беспокоит, то конечно не лечи..я вот уже сдуру повелся..это не лечение - это медленное самоубийство.. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0