ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечиться или не лечиться?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день всем жителям форума. Ни как не могу принять решение лечиться или нет. Год назад узнала, что болею гепатитом С. Болею предположительно года два. Шок полнейший. Ступор в жизни. Как жить дальше? Родные успакаивали, говорили с гепатитом живут долго и счастливо. Вобщем жизнь разделилась на до и после. Диета, здоровый образ жизни и т.д.  Но постоянное чувство тревоги не покидает. Выехала в краевой центр определила генотип - 3.  Много читала разной информации. Вроде лечиться.  Гепатит минимальной активнлсти. АЛТ и АСТ периодически скачат переваливая за 150. Врач рекомендует понаблюдать год-два, т к лечение это ВОЙНА! Трудностей не боюсь, имею огромное желание вылечиться, стать опять прежним человеком, но почему то медлю. Мне не хватает чего-то, что бы принять это решение. А как вы приняли решение? Что было веской, решающей мотивацией? А может и не стоит вообще с этим связываться?

0

2

Капучино! Присоединяюсь к Вашим вопросам, извините... Точно так же стою на распутии: лечиться или нет? Обращаюсь к "жителям Форума": "А как вы приняли решение? Что было веской, решающей мотивацией? А может и не стоит вообще с этим связываться?". Сами-то что решили? Как живёте-поживаете?

0

3

Добрый день!  Как правило, люди боятся принять решения потому-что , то-что предлагают врачи очень дорого и может оставить побочные эффекты! Совсем не обязательно принимать дорогие препараты, можно принимать расторопшу! Расторопша содержит вещество под названием Силимарин, основным компонентом которого является силибинин. Силибинин Ингибирует проникновение вируса Гепатита С в клетки печени и Восстанавливает её, что позволяет организму избавиться от вируса самому! Стандартный Противогепатитный курс лечения шротом расторопши "Здравушка" стоит 3150р. это в десятки раз дешевле чем курс лечения Интерферонами! вы можете заказать Здравушку на сайте zdravushka.ru

0

4

какая нафиг расторопша :D  Все уже давно софом и даком лечатся.  :D

0

5

Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста ! Мне 38 лет Диагноз : гепатит С , лечилась около года - без результатов . На днях обратились в частную клинику, назначили Даклатасвир и Софосбувир . Рекомендуют заказать в интернет , на сайте Содакси . Есть ли возможность полного выздоровления с этими препаратами ? Кто проходил лечение этими препаратами - есть положительные отзывы ?
Спасибо заранее .

0

6

Здравствуй, sana ! Да правда , препараты Даклатасвир и Софосбувир дают хорошие результаты , лично знаком с человеком , который благодаря этим лекарствам начинает новую жизнь . Он заказывал на sodacsi  и мне их тоже рекомендовал  . Так что не теряй надежду ! 

Кстати если будут вопросы -пиши  в личку

0

7

Добрый день! Я новичок на форуме и тоже хотела узнать про лечение препаратами Даклатасвир и Софосбувир. Начиталась побочек от лечения и не знаю, стоит мне начинать лечение? Или может быть от этих препаратов не таких побочек?

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
Хочу рассказать вам о сомнительном препарате – «Viropack»! Прочитайте, чтоб не стать очередным, простите за грубость, “лохом”.
Этот препарат активно рекламируют в сетях для лечения ГЕПАТИТА С и ряда других болезней, которые совсем не шуточны, но даже на этом у производителей и распространителей «Viropack» хватило совести наживаться.
Не так давно моя знакомая наткнулась на этот чудо препарат, который она увидела в соц. сетях. Она загорелась идеей покупки, катализатором стали распространители, которые уверяли ее, что препарат реально работает и то, что Египетскому производителю можно верить. Говорили, что покупать нужно сейчас, ведь через неделю лекарство подорожает. Что оставалось отчаявшейся женщине?! Так как «Viropack» не самый дешевы и цена его измеряется в “зеленых”, денег пришлось занимать где только можно было. Вскоре препарат приехал. Она начала принимать его так, как сказал продавец. Прошел день, два, неделя… Эффект- ноль! Уверяли: «Просто нужно немного подождать». Подождали- эффект тот же! Мало того, так еще и побочные действия, о которых некто ничего не говорил. Реакция пошла со стороны сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта.
В заключение хочу сказать: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ «Viropack» !!! Пожалейте свое здоровье и деньги!!!

0

9

Здравствуйте . Меня зовут Ангелина. Помогу с приобретением препаратов из Индии. Работаю с известными индийскими дистрибьютерами. Цены очень приемлимые.Оплата на карту Сбербанка, или , по вашему желанию другим способом : Свифт , PayPal ... Сроки доставки 8-15 дней. Могу дать контакты людей, заказавших через меня и успешно принимающих терапию. А также дать ссылку на серьёзный форум, где люди пишут обо мне свои отзывы. По всем вопросам можете обращаться  на Watsap / Viber:+905312330899. или почта : angel.8999@mail.ru С уважением ,Ангелина))
В наличии также имеются оригиналы : Совальди, Даклинза, Харвони .

Отредактировано Angelina89 (2017-03-27 13:21:30)

0

10

Hepsinat+ Natdac 670$ Watsap / Viber +905312330899 почта angel.8999@mail.ru .Курс Соф + Дак 12 нед от 450$

Отредактировано Angelina89 (2017-03-27 13:20:14)

0

11

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c34cbb1270e9ed87842db1579d83fbce/1/Гость/содакси/621948.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/23dac153e7c9ee4dffd86f7edf5bb679/2/Гость/содакси/621948.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/def73855022825afa1e99323d8e3f638/3/Гость/содакси/621948.jpg

0