ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос ко всем прошедшим ПВТ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Напишите пожалуйста, сколько времени у вас заняла реабилитация после ПВТ. Интересуют как психический, так и физический аспекты этого процесса. 

1) Через сколько времени после терапии вы почувствовали улучшение сна и нормализацию настроения?
2) Когда у вас восстановилась нормальная физическая форма (мышечная масса, сила и выносливость)?

0

2

незнаю  мне вот неделя осталась лечиться и я вообще ни каких побочек не заметила)))

0

3

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies051.gif мне продлили на один месяц.генотип 3 С.лечение уже порядком поднадоело.разбитость-вот мой "сосед по-комуналке".но человек привыкает к любым обстоятельствам своей жизни.тем более к таки,когда на кону-здоровье.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

5

Через неделю заканчиваю терапию 5 капсул ребавирина в сутки 3 раза в неделю интерферон альфа,курс лечения48 недель.Через месяц вирус в крови не обнаружен. Терапия проходила сложно все что описано о препарате правда ,но я это пережил. Никаким ОРЗ и ОРВИ не болел на протижени всей терапии.

0

6

У меня был 1в, алт АСТ очень высокий! Пролечилась 6 мес. интерфероном в комплексе с рибавирином и совриадом. Во время лечения первые 2 месяца давались ужасно: температ, ломки в суставах, раздражительность, есть стала мало, похудела с 68 до 56. Прошло около 1 месяца после окончания курса! Анализы все отличные!  Волосы вроде перестали выпадать! Вес 58. Появились "другие" непонятные боли в суставах, при чем во всех ( ноги руки пальцы!! шея!)

0

7

Дарина написал(а):

незнаю  мне вот неделя осталась лечиться и я вообще ни каких побочек не заметила)))

Мне осталось лечиться месяц , жду не дождусь когда он пролетит 😆

0

8

прошел ПВТ интраферон +рибавирин  побочек особо не было по окончянию лечения вирус отсутствует в крови, на данный момент прошло 3 месяца после завершения ПВТ состояние здоровья отличное, появилось много новых интересов http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0