ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу заняться спортом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. У меня такая проблема - долго лечился и из-за этого совсем ослаб и потерял физическую форму. сейчас относительно здоров и пора собой заняться - привести тело в порядок. Думаю спортом заняться. А каким? Как?

0

2

Поговорите с врачом - только он может сказать какой вид спорта вам сейчас показан. А то может по состоянию здоровья вам просто нельзя чем-то заниматься. Или нет?

0

3

да займитесь просто бегом. Уж он то точно не может быть кому-либо противопоказан. Я искренне считаю, что это лучший вид спорта, при котором весь организм работает и оздоравливается. Можно бегать просто не улице, но если не хотите зависеть от погоды и предпочитаете контролировать процесс, то купите хорошую беговую дорожку, например, Svensson Body labs Spacetech https://fitsharing.ru/prodazha/begovye- … body-labs/

0

4

Согласен на счет беговой дорожки. Ведь она помогает в процессе тренировок контролировать ваш пульс и другие показатели. считает количество сожжённых калорий и так далее

0