ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать талисман для знака зодиака Дева: где искать в Питере?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу узнать, есть ли здесь кто-то, кто сталкивался с выбором драгоценного камня в качестве талисмана? Мне нужно выбрать талисман для своего зодиакального знака - Девы, и я не знаю, с чего начать поиски. Подскажите, где в Питере можно найти магазины или бутики с разнообразным выбором таких камней?

0

2

Если тебе нужен талисман для Девы, то стоит обратить внимание на камни, которые соответствуют этому знаку, например, сапфир или изумруд. Можно также спросить у знакомых или поискать рекомендации в социальных сетях

0

3

Я бы советовал заглянуть в ювелирные магазины на Невском или в торговых центрах, там обычно есть выбор драгоценных камней для талисманов. Можно также поискать онлайн - там часто больше вариантов и акций. А еще не помешало бы изучить информацию по ссылке о том, как выбрать камень-талисман для зодиака Дева

0

4

Спасибо за советы! Посмотрю ювелирные магазины на Невском и в торговых центрах. Онлайн-поиск тоже хорошая идея, может быть найду что-то интересное. А ссылку обязательно изучу, может, там найду дополнительную полезную информацию. А какой талисман для своего знака зодиака ты выбрал?

0

5

Я выбрал аметист в качестве талисмана для знака зодиака Дева. Он считается благоприятным камнем для этого знака и помогает уравновесить эмоции. А как насчет тебя? Уже выбрал свой талисман?

0

6

С чего вы взяли, что аметист подходит Девам? Этот камень не для этого знака зодиака. Если брать драгоценные камни, то это сапфир, топаз и изумруд. Есть подходящие полудрагоценные, но среди них нет аметиста. Вот для Водолея, например, он подходит. Я просто всё это знаю, ибо моя жена этим чуть ли не с пеленок увлекается и я про это слышу каждый день. И она у меня сама Дева. И я ей сам покупаю изредка украшения с сапфирами, изумрудами в ювелирном магазине https://pierrejewellery.ru/. Как раз с её камнями. А сам я Водолей и знаю, что аметист как раз мой камень.

0