ГЕПАТИТ С - загадочный вирус! Форум посвящен проблемам реабилитации после терапии, натуральным методам укрепления иммунитета, здоровому питанию, историям пациентов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шокирушие фото, сделанные во время моей терапии.

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Феникс написал(а):

Miss Paradise живу в маленьком горном городишке Калолциокортэ,ето рядом с Лекко в Альпах

А я подумала, что в каком-то приморском городке, раз постоянно употребляешь сырую рыбу, но все равно шикарно: чистейший воздух, горы.. Сколько жителей у вас там?

Феникс написал(а):

много зелени(петрушка,базилик,листия салата).

Чего-чего, а зелени в Италии, конечно, навалом. Супер! Какую капустку любишь?

Полностью ли ты сыроедка, или добавляешь термическиобработанную пищу?

0

92

Miss Paradise написал(а):

А я подумала, что в каком-то приморском городке, раз постоянно употребляешь сырую рыбу,

у нас до моря 2,5 часа с одной стороны и 3 часа с другой,так что не далеко!..:D

Miss Paradise написал(а):

Сколько жителей у вас там?

14.543..:)

0

93

Miss Paradise написал(а):

Какую капустку любишь?
Полностью ли ты сыроедка, или добавляешь термическиобработанную пищу?

..нашу люблю..белокачанную!..потом идут всякие брокколи..:D
я иногда каши употребляю подогретые,на ночь замачиваю,а утром подогрею,также на пару делаю капусту,летом в основном всё сырое,ешё чаи травные делаю..:)

0

94

Феникс написал(а):

нашу люблю..белокачанную!..потом идут всякие брокколи.

Я тоже очень люблю брокколи :cool: раньше мариновал ее в лимонном соке и оливковом масле :idea:
с красным луком - получалось очень вкусно!

0

95

Kosmonavt написал(а):

раньше мариновал ее в лимонном соке и оливковом масле 
с красным луком - получалось очень вкусно!

а сейчас?..:)

0

96

Феникс
А сейчас лень салаты делать, предпочитаю сырую морскую рыбу (сашими). Хотя сейчас вот захотелось брокколи :D напомнили о ней и сразу же слюнки потекли :jumping:

0

97

Kosmonavt написал(а):

напомнили о ней и сразу же слюнки потекли

ах да..вкусная,хрустящяя брокколи!..так поди,да купи!.:D.а рыбу я ем в основном сёмгу,лимонкой брызну..и на зуб!..:)
П.С.
тебе очень костюмчик идёт,да кепочка вроде великовата..:D :D :D

Отредактировано Феникс (2009-12-19 15:01:46)

0

98

Феникс написал(а):

живу в маленьком горном городишке Калолциокортэ,ето рядом с Лекко в Альпах,питаюсь рукколой,помедорами,авокадо,селдерей (жить без него не могу) ,перцы сладкие,огурцы,(картошку не ем,с детства не любила)..много зелени(петрушка,базилик,листия салата)..редиска,цыкорий,фенхель,капуста(тонны),морковка  )

Как интересно! :cool: Почему бы тебе не открыть дневник на нашем форуме? Думаю, что многим будет интересно узнать о твоей диете и образе жизни.
Только что открыл раздел для этого - http://hcv.mybb.ru/viewforum.php?id=27

0

99

Kosmonavt написал(а):

Почему бы тебе не открыть дневник на нашем форуме?

..спасибо,только надо немножечко время,у меня лошадь,сена надо дать,а то травка то скудно растёт!..приду,отпишусь!..:D

0

100

Феникс написал(а):

14.543..

класс!  :cool: 

Феникс написал(а):

также на пару делаю капусту,

Ни разу белокачанную не делала на пару, только на водичке в сотейнике, думаю, то же самое. С брокколи сложнее, главное не передержать.

Kosmonavt написал(а):

А сейчас лень салаты делать,

Всем новичкам советуешь кухонный комбайн использовать, а самому лень.  :D

0

101

Серик! Могу чичас заценить только фотки соковыжималки, крутая))))Я чот разленилась в этом плане.
Вам бы сюда еще Лялю с ыроедения.ком, она б рассказала тоже как лечилась-лечится..

0

102

nastjosh
Привет! Не ожидал увидитеть тебя на этом форуме, спасибо, что зашла! :cool:
А чем болеет Ляля? Неужели тоже ГепСом? :question: Вот это новости...

Miss Paradise написал(а):

Всем новичкам советуешь кухонный комбайн использовать, а самому лень

Я ведь давно уже не новичок... и блендером я пользуюсь теперь все реже и реже... но тем не менее иногда хочется разнообразия... что в этом зазорного?

0

103

Kosmonavt написал(а):

что в этом зазорного?

Абсолютно ничего. Пользуйся на здоровье! Все эти кухонные приспособления здорово облегчают нашу сыроедную долю. )

0

104

Да, Сереж, у нее тоже. поэтому она не очень благосклонно относилаьс к твоему питанию мясом, когда ты начинал... Подробностей не знаю икаких, она просто как-то обмолвилась

0

105

vsem privet

0

106

Хорошие фото)

0

107

что это за фигня "вам нужно набрать сообщений для просмотра фото". и как набирать? писать всякую ерунду?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

108

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

109

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

0

110

ну вот и я тут с вами ))стою на пороге лечить или нет))

0

111

всем привет!

0

112

в ваших рядах пополнение.

0

113

как это не печально , но это так.

0

114

я новичок. вот читаю все это и честно говоря волосы встали дыбом .

0

115

привет всем,поздно увидел форум.неделю закончил ПВТ короткими.буду делиться ощущениями. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

116

Какое успокоительное средство Вы посоветуете для человека, проходящего лечение гепатита С?

0

117

Мне 50.Полтора года назад узнала,что у меня гепатит с,сколько болею не знаю.Биопсия показала фиброз 2.В среду 9 октября начала лечение.Сделала сама первый укол в живот(естественно после обучения и под наблюдением,так как все буду делать дома,но я не знаю какой интерферон я колю!!! Альфа(старый)или Ламбда(новый),который должен давать намного меньше побочный явлений.Также пью рибавирин утром и вечером и телапревир 3 раза в день.Сегодня 5-ый день. Чувствовала только тошноту на вторые сутки и то скорее подташниванние и в следующие дни.Сегодня пока нормально.  Я попала в экспериментальную группу Дженерал Госпиталь Сан Франциско.Контроль в первые месяцы будет раз в неделю.Настроение позитивное,но побаиваюсь побочек.Когда узнала о Гепатите стала придерживаться необходимого питания,исключила даже алкоголь по праздникам родных и близких,но вот с курением..... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

118

Помогите набрать 3 сообщения , я не могу просмотреть фото((

0

119

Не увидела я никаких шокирующих фото, наверно и к счастью..

0

120

а мне вот интересно,где брать свежие фрукты и овощи в Петербурге? вот что людям делать?
:-(

0